Новая плеяда молодых и талантливых выпускников! 23.06.17

Спроси у жизни строгой какой идти дорогой,
Куда по свету белому отправиться с утра,
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!

Сегодня удивительный день! Радость и грусть в этот день уместны. Такое возможно, если случается нечто особенное. Мы счастливые люди-учителя. Кто-то лезет на Эверест, кто-то прыгает в пропасти, кто-то летит в амазонскую сельву, чтобы поплавать с пираньями. Что поделаешь, не хватает людям чего-то. Учителя каждый день то вверх, то вниз, то Солнце, то Луна,то смех, то огорчение. И при этом каждый день на школьном небосклоне вспыхивают новые звезды, случаются открытия! А в конце учебного года из стен школы в мир выходит новая плеяда молодых и талантливых выпускников! А для учителя это- самое главное!

Дорогие наши выпускники! Позади государственная итоговая аттестация. Но волнение не покинуло нас. Впереди поступление в ВУЗы.

Хочется пожелать Вам благополучия и целеустремленности, отсутствия преград на пути к достижению важных целей. Пусть каждый из вас найдет в этой жизни свое место, любимое дело, любимого человека и обретет счастье. Пусть жизнь ваша будет радостной, яркой, успешной!

А в дорогу возьмите с собой Памятку на удачу от нас и ребят нашей гимназии!

Поздравляем всех с новым выпуском!