Военно-патриотический слёт Московской Федерации Профсоюзов «Рубежи славы». 26.06.17

Несмотря на то, что события Великой Отечественной войны уходят от нас во всё более далёкое прошлое, россияне до сих пор помнят и будут помнить всегда величайшую трагедию в истории нашего народа.

Этот день мы проводим со скорбью о погибших, гордостью за отстоявших наше право на жизнь, размышлениях о том, как сложилась бы наша судьба в те военные годы…

По всей стране 22 июня проходили памятные мероприятия. Так члены нашего Профсоюза стали участниками военно-патриотического слёта МФП «Рубежи славы». Наши коллеги возложили цветы к мемориальной доске в честь погибших учеников и учителей школы №1374 и направились в деревню Хотьково – месту проведения слёта.