Мы на экскурсии В Центре молодежного инновационного творчества .# Лето с пользой! 29.06.17

28 июня группа ребят нашей гимназии посетила Центр молодежного инновационного творчества (ЦМИТ) «Современные образовательные технологии». На экскурсии выпускники 9-х классов познакомились с возможностями современного оборудования, процессом 3D печати, гравировки и фрезерования. Сотрудники Центра провели небольшой семинар по робототехнике – рассказали о том, какие бывают роботы, чем они отличаются друг от друга, и в каком направлении развивается эта отрасль. Также ребята узнали про новейшие прототипы роботов в мире. Было очень увлекательно! Это еще раз говорит о том, что выбор профиля обучения в 10-м классе сделан верно!