Дорогу осилит идущий! 28.06.17

Девять лет назад сто тридцать мальчишек и девчонок сели в экспресс под названием «Школа». И отправились в увлекательное путешествие по стране знаний!

И замелькали станции: математика, химия, физика. Биология, литература, история. Незнакомые, неизведанные территории. Приходилось блуждать в тесных лабиринтах науки, галопом нестись по просторам знаний. Взбираться на вершину открытий. И падать в пропасть заблуждений. Каждую минуту на этом тернистом пути они росли, мужали, набирались сил.

И вот теперь мы с гордостью говорим, что нашим девятиклассникам по плечу справиться со многими препятствиями! Сегодня ребята получили аттестаты!

Поздравляем от всей души с этим волнительным событием! Желаем солнечных летних каникул!