Обращение руководителя

Дорогие друзья ! Я рада приветствовать Вас на сайте гимназии №1637 и надеюсь ,что это знакомство будет не только приятным, но и полезным!

Наша гимназия сегодня - это школа больших возможностей. Особенностью гимназии является использование современных технологий обучения, интеграция первой и второй половины дня , широкий спектр внеурочной деятельности и дополнительного образования. Старшеклассникам предоставлена возможность обучения по индивидуальным учебным планам в рамках сотрудничества с распределённым лицеем НИУ ВШЭ. Мы являемся участниками мероприятий межгосударственного Проекта Ассоциированные школы ЮНЕСКО, образовательного проекта Департамента образования города Москвы "Кадетский класс в московской школе", городского проекта "Школа Новых Технологий". Наши обучающиеся призёры и победители различных олимпиад и конкурсов, а выпускники творческие , креативные , развивающиеся личности.

С 15 декабря открыта запись в 1 класс на 2017-2018 учебный год. Если вы ещё не выбрали школу для своего ребёнка приглашаем Вас на День открытых дверей , который состоится 11 марта 2017 года в здании гимназии , расположенном по адресу : ул.Металлургов , дом 16А.

Каждый ребёнок в нашей гимназии сможет выбрать свою образовательную траекторию, почувствовать себя успешным в учёбе, творчестве, общении. Какой наша гимназия будет завтра - зависит и от Вас! Надеюсь, что вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками.