Поступающим в ГБОУ Гимназия № 1637

В Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы "Гимназия № 1637" функционируют три школьных отделения:

1-2 классы (ул. Металлургов, д. 16А),

2-9 классы (ул. Новогиреевская, д. 22А),

5-11 классы (ул. 3-я Владимирская, д. 12А),

Зачисление детей в 1 класс гимназии осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного в автоматизированной информационной системе с использованием Портала государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы.

Прием обучающихся во 2-4, 5-10-е общеобразовательные классы гимназии производится на общедоступной основе для всех граждан, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня (начального, основного, полного) при наличии свободных мест.

Приём обучающихся в классы с расширенным и углубленным изучением отдельных предметов, профильного обучения осуществляется при наличии вакантных мест на основании личного заявления родителей (законных представителей), сведений о результатах образовательной деятельности обучающихся, подтверждённых документально.

В 2017/18 учебном году гимназия объявляет дополнительный набор:

в 5-7 общеобразовательные классы;

в 7-8 кадетский класс с расширенным изучением иностранных языков

в 7-9 классы с расширенным изучением математики;

в 7-8 классы с расширенным изучением предметов гуманитарного и художественно- эстетического цикла

в 8-9 классы с расширенным изучением истории, обществознания;

в 8-9 классы с расширенным изучением химии, биологии;

в 10 классы по профилям:

-социально- экономический;

-естественно- научный;

-социально- гуманитарный

Контакты:

Прием в 1-4-е классы: Сержантова Елена Ивановна, зам. директора по УВР начальных классов и дошкольных групп,

Прием в 5-7-е классы: Егорова Надежда Константиновна, зам. директора по контролю качества образования,

Приём в 8-10-е классы: Денисова Надежда Николаевна, зам. директора по содержанию